КАТЫНЬ-2. Все "оппозиционные" русские специалисты по путинскому теракту 4/10 сплошь оказались агентами ФСБ

По сообщению варшавского издания "Наш Дзенник", русские "специалисты по смоленской авиакатастрофе" Александр Корончик и Сергей Амелин оказались банальными агентами-дезинформаторами ФСБ. Про "русского летчика" Сергея Веревкина, тоже "специалиста по Смоленску-2010", пока ничего не сообщается, но себя по его постоянной ругани сообщений КЦ по Катыни-2, он из того же ведомства.

Раньше, чтобы войти в доверие к польским СМИ, Корончик притворялся критиком деятельности путинской чекистской организации МАК во главе с генеральшей Татьяной Анодиной. 8 апреля 2011 Корончик прибыл на место крушения в Смоленске и занимался путинской пропагандой перед телекамерами польских журналистов, высоко отзываясь о преступной деятельности Анодиной. Корончик по неофициальной информации является майором ФСБ, задействованном в аэропорту Смоленск-Северный, но выдает себя за бывшего летчика.

Также был разоблачен как агент ФСБ "русский специалист" Сергей Амелин, профессор по энергетике и электронике в смоленском филиале московского энергетического института, с откровения которого летом прошлого года старательно носились польские оппозиционные журналисты, а также "оппозиционер" Илларионов  из-за серии фото, которые тот якобы снял на месте русского теракта 4/10.

Еще ранее польский журналист "Плюшачек" разоблачил все фото Амелина как фальшивки. Сейчас Амелин открыто и откровенно встал на позицию дезинформации, содержащейся в заключительном докладе анодинского "международного авиационного комитета МАК, пишет "Наш Дзенник".

КЦ